АТОЛ КСО 3156 Android
83,000.00 руб.
Сервис самообслуживания АТОЛ — удобное решение, помогающее повысить продажи и эффективность обслуживания.
АТОЛ КСО 3156 — первая в линейке АТОЛ касса самообслуживания на Android а также самая компактная и бюджетная КСО в нашей линейке. Сократит ваши затраты на привлечение персонала и увеличит лояльность ваших покупателей. Идеально подойдет небольшим торговым точкам и предприятиям сферы услуг.
Особенности:
- Компактная, тонкая и легкая. Всего 0,5 метра в высоту и 5 кг. Помещается на любом столе
- Промышленная материнская плата, спроектированная для непрерывной работы 24/7 обеспечивает стабильную работы в любой ситуации.
- Процессор RK3576 Octa-core (four Cortex-A72 large core + four Cortex-A53 small core) для работы на базе Android (ARM-технология)
- Защита ККТ. Возможно разместить внутри корпуса ККТ АТОЛ 22 v2 Ф
- Экран 15,6” яркостью 250 кандел с минимальной воздушной прослойкой 1 мм обеспечивает четкое изображение при любом освещении
- Оптимальное количество интерфейсных портов — подключайте всю необходимую периферию
- Крепкий корпус и устойчивая стойка. Настольный вариант установки.
- Остров самообслуживания из 4-6 касс и один консультант сможет обслуживать до 70% покупательского трафика.
Окупаемость — 12 месяцев за счет:
- уменьшения затрат на фонд оплаты труда: вместо 6 кассиров потребуется 1 ассистент;
- привлечения и удержания покупателей;
- оптимизации кассового пространства.
Для кого:
- Малый ритейл
- HoReCa
- Сфера услуг.
Описание
| Процессор | RK3576 Octa-core (four Cortex-A72 large core + four Cortex-A53 small core) |
| Накопитель | SSD 128 GB (256 GB опционально) |
| Оперативная память | DDR4 8 GB (16 GB опционально) |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, Linux |
| Потребляемая мощность | 12 В |
| Интерфейсные порты | 1 × питание, 1 × COM-порт (RS232) , 6 × USB, 1 × LAN, 1 x RJ12, 1 x LCD 2 (для подключения монитора покупателя) |
| Сетевой интерфейс | 100/1000 Мбит/c × 1 |
| Аудио | Динамик 3 Вт |
| Диагональ и разрешение | 15,6″, 16:9, 1920 × 1080 |
| Сенсорный дисплей | Проекционный емкостной (10 касаний) |
| Яркость, контрастность и угол обзора | 250 кд/м2, 1000:1, 178°/178° |
| Габариты, мм | 216 × 213 × 520 (±5) |
| Вес, кг | 5.5 |
| Сканер | Newland N1 |
| Особенности | Пассивное охлаждение, компактный корпус, ККТ внутри корпуса |











Отзывы
Отзывов пока нет.