АТОЛ КСО 3210
139,200.00 руб.
Сервис самообслуживания АТОЛ — универсальное решение, помогающее магазинам любого формата повысить продажи и эффективность обслуживания.
АТОЛ КСО 3210 — компактная и бюджетная касса самообслуживания (КСО) в линейке АТОЛ. Сократит ваши затраты на привлечение персонала и увеличит лояльность ваших покупателей. Идеально подойдет магазинам у дома, мини-маркетам, заправкам, ресторанам, кафе и другим точкам с маленькой площадью.
Остров самообслуживания из 4-6 касс сможет обслуживать до 70% покупательского трафика и сэкономит от 120 000 в год.
Окупаемость — 12 месяцев за счет:
- уменьшения затрат на фонд оплаты труда: вместо 6 кассиров потребуется 1 ассистент;
- привлечения и удержания покупателей;
- оптимизации кассового пространства.
Кассовое ПО Frontol (Тариф “Полный”) + модуль Frontol Selfie уже предустановлено и готово к работе.
- несколько уровней контроля работы с маркированными товарами;
- контроль возраста покупателя и времени продажи;
- 20+ встроенных систем лояльности;
- знакомый интерфейс панели администратора.
(для работы Frontol Selfie требуется тарифная лицензия Frontol)
Функциональные возможности:
- Быстрое сканирование и отзывчивый интерфейс.
Благодаря сканеру Mindeo MP768i покупатель сможет одним движением отсканировать штрихкод и за доли секунды получить на широком экране диагональю 21,5 дюйма всю необходимую информацию о товаре. Яркий Full-HD дисплей с технологией IPS позволит легко рассмотреть детали под любым углом зрения. Плавную работу всех процессов обеспечит производительный процессор N100. - Компактное расположение.
Касса подходит для компактного острова самообслуживания. Ее можно установить на напольную или настольную стойку. Крепления позволят расположить периферийные устройства так, чтобы соблюдался баланс удобства для покупателя и экономии пространства. - Надежность работы.
Промышленные комплектующие гарантируют долговечность и бесперебойную работу кассы даже при пиковых нагрузках. Сенсорный мультитач-дисплей защищен закаленным стеклом, которое устойчиво к сколам и царапинам. - Сигнальная подсветка.
Лампа-индикатор с цветной LED-подсветкой поможет продавцу понять, что требуется его помощь, а покупателю — увидеть свободную кассу издалека. - Удобный доступ для технического обслуживания.
Наши разработчики предусмотрели удобный доступ к управляющим элементам КСО с задней панели. В сочетании с блочной структурой это позволяет оперативно проводить многие виды ремонта на месте. 3 минуты на сервис, и касса продолжит работу! - Различные возможности установки кассы.
Напольный и настольный варианты крепления кассы самообслуживания при помощи инсталляционного оборудования.
Описание
| Процессор | N100 3.4GHz (i5 – gen 10 1.7GHz опционально) |
| Накопитель | SSD 128 GB (256/512 GB опционально) |
| Оперативная память | DDR4 8 GB (16 GB опционально) |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows, Linux |
| Потребляемая мощность | AC100-240V, 50-60HZ |
| Интерфейсные порты | 2 × розетка 220 В,1 × питание 45 Вт, 2 × COM-порт, 4 × USB, 1 × VGA, 1 × HDMI, 1 × LAN, 1 × AUDIO, 1 × MIC |
| Сетевой интерфейс | 100/1000 Мбит/c × 1 (Wi-Fi опционально) |
| Аудио | Динамики 3 ВТ × 2 |
| Диагональ и разрешение | 21,5″, 16:9, 1920 × 1080 |
| Сенсорный дисплей | Проекционный емкостной (10 касаний) |
| Яркость, контрастность и угол обзора | 500 кд/м2, 1000:1, 178°/178° |
| Габариты, мм | 120 × 318 × 700.1 (±5) без упаковки, 230 х 420 х 860 с упаковкой |
| Вес, кг | 16,8 без упаковки, 18,1 с упаковкой |
| Сканер | OEM-сканер Mindeo MP768i 1D/2D коды |
| Особенности | MSR в комплекте, поворотная фронтальная HD-камера с возможностью настройки по высоте (у модели черного цвета, настраивается), две розетки, светосигнальный фонарь |






























Отзывы
Отзывов пока нет.