АТОЛ КСО 4210
190,600.00 руб.
Сервис самообслуживания АТОЛ — универсальное решение, помогающее магазинам любого формата повысить продажи и эффективность обслуживания.
АТОЛ КСО 4210 — касса самообслуживания (КСО) продвинутого уровня. Сократит ваши затраты на привлечение персонала и увеличит лояльность ваших покупателей. Отличное решение как для сетевого ритейла, так и для небольших торговых точек, АЗС, кафе, фудкортов.
Окупаемость — 12 месяцев за счет:
- уменьшения затрат на фонд оплаты труда: вместо 6 кассиров потребуется 1 ассистент;
- привлечения и удержания покупателей;
- оптимизации кассового пространства.
Кассовое ПО Frontol (Тариф “Полный”) + Frontol Selfie уже предустановлено и готово к работе:
- несколько уровней контроля работы с маркированными товарами;
- контроль возраста покупателя и времени продажи;
- 20+ встроенных систем лояльности;
- знакомый интерфейс панели администратора.
(для работы Frontol Selfie требуется тарифная лицензия Frontol)
Функциональные возможности:
- Высокая скорость и стабильность работы.
На кассе можно легко запустить даже самое «тяжелое» ПО, и она все равно будет радовать покупателей быстрым откликом и стабильной работой без зависаний. За это отвечают высокопроизводительный процессор 11-го поколения Intel Core i5, оперативная память до 8 ГБ DDR4, SSD-накопитель до 256 ГБ и активная система охлаждения. - Четкое изображение под любым углом.
Несмотря на компактные размеры кассы, покупателю не придется напрягать глаза, чтобы увидеть выбранные товары, цены и другую важную информацию. Экран на 21,5 дюймов с разрешением Full HD дает максимально ясное и четкое изображение, а технология IPS позволяет рассмотреть его с любого угла без потери качества. - Мгновенное сканирование.
Стационарный широкоугольный сканер Superlead 72 СJ считывает линейные и двухмерные штрихкоды мгновенно. Среднее время отклика — 6 мс. - Антивандальное исполнение.
Корпус кассы изготовлен из стали толщиной 1,5 мм, а сенсорный мультитач-дисплей защищен закаленным стеклом, которое устойчиво к сколам и царапинам. Промышленные комплектующие гарантируют долговечность и бесперебойную работу кассы даже при пиковых нагрузках. - Сигнальная подсветка.
Лампа-индикатор с цветной LED-подсветкой поможет продавцу понять, что требуется его помощь, а покупателю — увидеть свободную кассу издалека. - Множество вариантов установки.
У кассы восемь точек крепления, благодаря которым можно компактно разместить как сам кассовый аппарат, так и периферийное оборудование. Все узлы конструкции легко отрегулировать. - Удобный доступ для технического обслуживания.
Наши разработчики предусмотрели удобный доступ к управляющим элементам КСО с фронтальной панели. В сочетании с блочной структурой это позволяет оперативно проводить многие виды ремонта на месте. 3 минуты на сервис, и касса продолжит работу!
Варианты установки кассы:
- Тумба
- Стойка-напольная
- Стойка-настольная
Описание
| Процессор | Core™ i5 1135G7 2.4GHz |
| Накопитель | SSD M.2 128GB / 256GB |
| Оперативная память | DDR4 4GB / 8GB |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows / Linux |
| Питание | 12V/60W x 2 (2.1+2.5) |
| COM порты | RS232 x 3 |
| USB порты | USB 3.0 x 4 + 12V PowerUSB x 3 + 24V PowerUSB x 1 |
| Вывод изображения | HDMI x 1 |
| Сетевой интерфейс | 10/100/1000 Mb x 1 |
| Аудио | Динамики 5W x 2 |
| Диагональ и разрешение | 21.5″, 16:9 1920 x 1080 |
| Сенсорный дисплей | Проекционный емкостной (10-point multi-touch) |
| Габариты | 367мм x 139мм x 767мм (21.5″) |
| Вес | 19кг |
| Сканер | SuperLead 72CJ 1D&2D коды |
| Светосигнальный фонарь | RGB LED Indicator |
| Держатель | для банковского терминала, для фискального регистратора |
| Гарантия | 1 год |








Отзывы
Отзывов пока нет.