АТОЛ КСО 4211
200,600.00 руб.
Касса самообслуживания АТОЛ КСО — универсальное решение, помогающее магазинам любого формата повысить продажи и эффективность обслуживания.
АТОЛ КСО 4211 — производительная и надежная касса самообслуживания (КСО) для бесперебойной работы точки продаж любого масштаба. Сократит ваши затраты на привлечение персонала и увеличит лояльность ваших покупателей. Оптимальна для специальных проектов в сфере Ритейла, HoReCa, АЗС. Подходит для магазинов, заведений общественного питания и сферы услуг с высокой и средней проходимостью.
Особенности:
- Мощный процессор Intel Core i-3 для работы с требовательным ПО
- Комплексное решение. Фискальный регистратор и сканер расположены внутри корпуса. Слот под пин-пад на фронтальной панели
- Оптимальный размер дисплея 21,5 дюйма. Яркий экран с ударопрочным стеклом 2 мм
- Система активного охлаждения не дает устройству перегреваться и экономит электроэнергию
- Удобное обслуживание и ремонт. Изолированный доступ к отдельным элементам
- Надежный стальной корпус из холоднокатаного листа
- Тяжелый люкс. Компоненты и комплектующие Premium класса
Остров самообслуживания из 4-6 касс сможет обслуживать до 70% покупательского трафика и сэкономит от 120 000 в год.
Окупаемость — 12 месяцев за счет:
- уменьшения затрат на фонд оплаты труда: вместо 6 кассиров потребуется 1 ассистент;
- привлечения и удержания покупателей;
- оптимизации кассового пространства.
Кассовое ПО Frontol (Тариф “Полный”) + модуль Frontol Selfie Pro уже предустановлено и готово к работе:
- несколько уровней контроля работы с маркированными товарами;
- контроль возраста покупателя и времени продажи;
- 20+ встроенных систем лояльности;
- знакомый интерфейс панели администратора.
(для работы Frontol Selfie требуется тарифная лицензия Frontol)
- Качественный экран.
Совершать покупки на экране с оптимальным размером в 21,5″ максимально комфортно. Сенсорный дисплей поддерживает до 10 одновременных касаний. А изображение с качеством Full HD остается ярким и разборчивым под любым углом и светом. - Антивандальное исполнение.
Корпус кассы изготовлен из холоднокатанной стали, а сенсорный мультитач-дисплей защищен закаленным стеклом, которое устойчиво к сколам и царапинам. Промышленные комплектующие гарантируют бесперебойную работу кассы даже при пиковых нагрузках на долгие годы вперед. - Высокая скорость и стабильность работы.
На кассе можно легко запустить даже самое «тяжелое» ПО, и она все равно будет радовать покупателей быстрым откликом и стабильной работой без зависаний. За это отвечают высокопроизводительный процессор Intel Core i-3 1215U, оперативная память до 16 ГБ DDR4, SSD-накопитель 240 ГБ и активная система охлаждения. - Встроенный ФР АТОЛ 27Ф.
Фискальный регистратор располагается внутри корпуса КСО. Касса АТОЛ 27Ф создана специально для предприятий с высокой и средней пропускной способностью любых масштабов и сфер деятельности. - Удобный доступ для технического обслуживания.
Наши разработчики предусмотрели удобный доступ к управляющим элементам КСО с фронтальной панели. В сочетании с изолированной структурой это позволяет оперативно проводить многие виды ремонта на месте. 3 минуты на сервис, и касса продолжит работу! - Компактное расположение.
Касса компактная и эргономичная. Ее можно монтировать на стену, установить на напольную или настольную стойку. Также у кассы предусмотрены боковые крепления для периферийного оборудования. - Сигнальная подсветка (опционально).
Лампа-индикатор с цветной LED-подсветкой поможет продавцу понять, что требуется его помощь, а покупателю — увидеть свободную кассу издалека.
Описание
| Процессор | Intel Core i3 1215U |
| Накопитель | SSD 240 GB |
| Оперативная память | DDR4 8GB (16 GB опционально) |
| Поддерживаемые операционные системы | Win 10 / Win 11 / Linux |
| Потребляемая мощность | 12V/18W x 2 (2.1+2.5) |
| Интерфейсные порты | USB 3.0 x 2, USB 2.0 x 4 power usb 3*12V+1*24V, RS232 x 2, HDMI x 1 |
| Сетевой интерфейс | 100/1000 Мбит/c × 1 |
| Аудио | Динамик 3 Вт х 2 |
| Диагональ и разрешение | 21,5″, 16:9, 1920 × 1080 |
| Сенсорный дисплей | Проекционный емкостной (10 касаний) |
| Яркость, контрастность и угол обзора | 250 кд/м2, 1000:1, 178°/178° |
| Габариты, мм | 1049 х 300 х 180 |
| Вес, кг | 27 |
| Сканер | Superlead |
| Гарантия | 1 год |
| Особенности | Комплексное решение. Посадочное место под АТОЛ 27Ф внутри корпуса
Встроенный Wi-Fi модуль Доступна в трех цветах: белый, черный, коричневый |








Отзывы
Отзывов пока нет.