АТОЛ Jett USB-LAN черный
13,950.00 руб.
АТОЛ Jett – высокоскоростной чековый принтер с фронтальным выходом чека, что делает его применение еще более удобным.
Эта модель – оптимальное решение для кафе и ресторанов, автоматизации электронных очередей и печати документах, в которых важно наличие фискального признака.
АТОЛ Jett печатает пречеки и марки со скоростью до 300 мм в секунду, что уменьшат время расчета посетителей. Для подключения к компьютеру используются интерфейсные порты USB или Ethernet. Кроме того, имеется порт RJ12 для подключения звонка или денежного ящика.
Печатающая головка принтера рассчитана на печать не менее 150 километров чеков, а автоотрез – на 1.5 миллиона циклов, то есть принтер будет работать без необходимости сервиса в течение длительного времени.
В АТОЛ Jett используется универсальная чековая лента шириной 80 мм, В принтере реализована функция защиты автоотрезчика от «подвисания» при замятии бумаги в выходном тракте, что позволяет избежать простоя оборудования, ожидания ремонта, и значительно экономит время и деньги.
А еще этот принтер компактный – всего 13 х 13 см.
Описание
| Основные характеристики | |
| Подключение денежного ящика | Да |
| Способ печати | Прямая термопечать |
| Размеры, мм | 133 х 126 х 130 |
| Электропитание | Внешний блок питания DC24V / 2.5A Параметры сети: 110~220 Вольт, 50~60 Гц |
| Скорость печати, мм/с | До 300 |
| Автоотрез | Да |
| Вес, кг | 1.115 |
| Интерфейсы | USB + Ethernet + RJ12 (для подключения звонка или денежного ящика) |
| Типы штрих – кодов | 1D: UPC-A, UPC-E, EAN-13, EAN-8, CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128; 2D: QR-Code, PDF417 |
| Разрешение печати | 203 точки на дюйм, 8 точек на мм, 576 точек в линии |
| Ширина печати | 79.5± 0.5мм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температурный режим | 0°C ~ 40°C |


Отзывы
Отзывов пока нет.