АТОЛ КСО 3215
154,900.00 руб.
Сервис самообслуживания АТОЛ — универсальное решение, помогающее магазинам любого формата повысить продажи и эффективность обслуживания.
АТОЛ КСО 3215 — обновленная и улучшенная касса самообслуживания (КСО). Сократит ваши затраты на привлечение персонала и увеличит лояльность ваших покупателей. Идеально подойдет магазинам у дома, мини-маркетам, заправкам, ресторанам, кафе и другим точкам с маленькой площадью.
Остров самообслуживания из 4-6 касс сможет обслуживать до 70% покупательского трафика и сэкономит от 120 000 в год.
Окупаемость — 12 месяцев за счет:
- уменьшения затрат на фонд оплаты труда: вместо 6 кассиров потребуется 1 ассистент;
- привлечения и удержания покупателей;
- оптимизации кассового пространства.
Кассовое ПО Frontol (Тариф “Полный”) + модуль Frontol Selfie уже предустановлено и готово к работе.
- несколько уровней контроля работы с маркированными товарами;
- контроль возраста покупателя и времени продажи;
- 20+ встроенных систем лояльности;
- знакомый интерфейс панели администратора.
(для работы Frontol Selfie требуется тарифная лицензия Frontol)
Функциональные возможности:
- Быстрое сканирование и отзывчивый интерфейс.
Благодаря сканеру Mindeo MP768i покупатель сможет одним движением отсканировать штрихкод и за доли секунды получить на широком экране диагональю 21,5 дюйма всю необходимую информацию о товаре. Яркий Full-HD дисплей с технологией IPS позволит легко рассмотреть детали под любым углом зрения. Плавную работу всех процессов обеспечит miniPC с производительным процессором N100. - Компактное расположение.
Касса подходит для компактного острова самообслуживания. Ее можно установить на напольную, настольную стойку или тумбу. Крепления позволят расположить периферийные устройства так, чтобы соблюдался баланс удобства для покупателя и экономии пространства. - Надежность и безопасность.
Промышленные комплектующие гарантируют долговечность и бесперебойную работу кассы даже при пиковых нагрузках. Сенсорный мультитач-дисплей защищен закаленным стеклом, которое устойчиво к сколам и царапинам. КСО снабжено устройством защитного отключения. - Сигнальная подсветка.
Лампа-индикатор с цветной LED-подсветкой поможет продавцу понять, что требуется его помощь, а покупателю — увидеть свободную кассу издалека. - Удобный доступ для технического обслуживания.
Наши разработчики предусмотрели удобный доступ к управляющим элементам КСО с фронтальной панели. В сочетании с блочной структурой это позволяет оперативно проводить многие виды ремонта на месте. 3 минуты на сервис, и касса продолжит работу!
Описание
| Процессор | N100 3.4GHz (i5 – gen 10 1.7GHz опционально) |
| Накопитель | SSD 128 GB (256/512 GB опционально) |
| Оперативная память | DDR4 8 GB (16 GB опционально) |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows, Linux |
| Потребляемая мощность | AC100-240V, 50-60HZ |
| Интерфейсные порты | 3 х розетка 220 В, 1 × питание 12 Вт, 2 × COM-порт, 4 × USB внутри, 2 × USB снаружи, 1 × HDMI, 1 × VGA, 1 × LAN, 1 × AUDIO, 1 × MIC |
| Сетевой интерфейс | 100/1000 Мбит/c × 1 (Wi-Fi опционально) |
| Аудио | Динамики 3 Вт х 2 |
| Диагональ и разрешение | 21,5″, 16:9, 1920 × 1080 |
| Сенсорный дисплей | Проекционный емкостной (10 касаний) |
| Яркость, контрастность и угол обзора | 500 кд/м2, 1000:1, 178°/178° |
| Габариты, мм | 932 х 138,2 х 383 (±5) , 1030 х 290 х 510 с упаковкой |
| Вес, кг | 24 без упаковки, 28 с упаковкой |
| Цвет | Белый, черный |
| Сканер | OEM-сканер Mindeo MP768i 1D/2D коды |
| Особенности | Быстросъемный miniPC, светосигнальный фонарь, 1 USB-хаб на 7 портов, три розетки, устройство защитного отключения |























Отзывы
Отзывов пока нет.