АТОЛ КСО 3322
141,800.00 руб.
Сервис самообслуживания АТОЛ — удобное решение, помогающее повысить продажи и эффективность обслуживания.
АТОЛ КСО 3322 — касса самообслуживания (КСО) с самым большим экраном в линейке АТОЛ. Сократит ваши затраты на привлечение персонала и увеличит лояльность ваших покупателей. Идеально подойдет небольшим кофейням, кафе, ресторанам, столовым, а также предприятиям гостиничного сервиса.
Особенности:
- Быстросъемный miniPC с мощными процессорами N100 или i5 gen 10. Работают даже с самым ресурсоемким кассовым программным обеспечением.
- Промышленная материнская плата, спроектированная для непрерывной работы 24/7 обеспечивает стабильную работы в любой ситуации.
- Фронтальное открытие для доступа управляющим элементам позволяет легко производить обслуживание внутренних элементов.
- Большой экран 32″ и яркостью до 400 кандел с минимальной воздушной прослойкой дает новый пользовательский опыт вашим клиентам. Изображение продуктов будут четкими и яркими при любом освещении и угле обзора.
- Большое количество интерфейсов для периферии позволяет подключать оборудование для решения любых задач.
- Надежность и безопасность. Промышленные комплектующие гарантируют долговечность и бесперебойную работу кассы даже при пиковых нагрузках. Сенсорный мультитач-дисплей защищен закаленным стеклом, которое устойчиво к сколам и царапинам. КСО снабжено устройством защитного отключения.
- Компактность и эргономичность устройства будет экономить рабочее пространство и минимизирует возможность мелких повреждений во время эксплуатации.
Остров самообслуживания из 4-6 касс сможет обслуживать до 70% покупательского трафика и сэкономит от 120 000 в год.
Окупаемость — 12 месяцев за счет:
- уменьшения затрат на фонд оплаты труда: вместо 6 кассиров потребуется 1 ассистент;
- привлечения и удержания покупателей;
- оптимизации кассового пространства.
Кассовое ПО Frontol (Тариф “Полный”) + модуль Frontol Selfie Pro уже предустановлено и готово к работе.
- несколько уровней контроля работы с маркированными товарами;
- контроль возраста покупателя и времени продажи;
- 20+ встроенных систем лояльности;
- знакомый интерфейс панели администратора.
(для работы Frontol Selfie Pro требуется тарифная лицензия Frontol)
Функциональные возможности:
- Большой экран яркостью 400 кандел.
Большой экран диагональю 32″ четко и ярко отображает всю необходимую информацию о товарах при любом освещении. Яркий Full-HD дисплей с технологией IPS позволит легко рассмотреть детали под любым углом зрения. Минимальная воздушная прослойка еще сильнее улучшает изображение и повышает надежность устройства при эксплуатации. - Современный дизайн.
КСО 3322 – стильная и эргономичная касса. Подходит для небольших и средних островков самообслуживания. Ее можно установить на напольную или настольную стойку, а также повесить на стену. Крепления позволят расположить периферийные устройства так, чтобы соблюдался баланс удобства для покупателя и экономии пространства. - Надежность работы.
Промышленные комплектующие гарантируют долговечность и бесперебойную работу кассы даже при пиковых нагрузках. Сенсорный мультитач-дисплей защищен закаленным стеклом, которое устойчиво к сколам и царапинам. Плавную работу всех процессов обеспечит производительный процессор N100. - Отсутствие встроенного сканера.
Отсутствие сканера уменьшает габариты и вес устройства, а также снижает его стоимость. КСО 3322 оптимально подходит для заведений, которые мало работают со штрихкодированными товарами. При необходимости, к кассе можно подключить ручной сканер. - Удобный доступ для технического обслуживания.
В устройстве предусмотрен удобный доступ к управляющим элементам КСО с фронтальной панели. В сочетании с miniPC это позволяет оперативно проводить многие виды обслуживания на месте. 3 минуты на сервис, и касса продолжит работу! - Различные возможности установки кассы.
Напольный и настольный варианты крепления кассы самообслуживания при помощи инсталляционного оборудования. Также кассу можно повесить на стену.
Описание
| Процессор | N100 3.4GHz (i5 – gen 10 1.7GHz опционально) |
| Накопитель | SSD 128 GB (256/512 GB опционально) |
| Оперативная память | DDR4 8 GB (16 GB опционально) |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows, Linux |
| Потребляемая мощность | AC100-240V, 50-60HZ |
| Интерфейсные порты | 1 × питание 45 Вт, 2 × COM-порт, внутри: 5 × USB 2.0, 2 х USB 3.0, снаружи: 1 х USB, 1 × VGA, 1 × HDMI, 1 × LAN, 1 × LINE OUT, 1 × MIC IN |
| Сетевой интерфейс | 100/1000 Мбит/c × 1 (Wi-Fi опционально) |
| Аудио | Динамики 3 ВТ × 2 |
| Диагональ и разрешение | 32″, 16:9, 1920 × 1080 |
| Сенсорный дисплей | Проекционный емкостной (10 касаний) |
| Яркость, контрастность и угол обзора | 400 кд/м2, 1200:1, 178°/178° |
| Габариты, мм | 167,7 × 439,6 × 790 (±5) без упаковки |
| Вес, кг | 16,8 без упаковки, 18,1 с упаковкой |
| Особенности | Быстросъемный miniPC, удобный менеджмент проводов, устройства защитного отключения, две розетки |
| Аксессуары | Крепление для онлайн-кассы: 165 × 263 мм (габариты площадки)
Крепление для пинпада: 145 × 75 мм (в сложенном виде), 145 × 113 мм (в разложенном виде) |













Отзывы
Отзывов пока нет.